Votre recherche Leonor Fini dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonor Fini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonor Fini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1209
Leonor Fini,
1908 Buenos Aires - 1996 Paris
FEMME CHAT Aquarell auf Papier.
57,8 x 42,2 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Provenienz:
Christie´s.
Privatsammlung, Deutschland. (1012452) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonor Fini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonor Fini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonor Fini?