Votre recherche Jakob Koganowsky dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob Koganowsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob Koganowsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1138
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SOMMERLICHE DORFSTRASSE Öl auf Platte.
88 x 103 cm.
Links unten signiert und datiert „1906“.
Gerahmt. (1010871) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SUMMERY VILLAGE ROAD
Oil on panel.
88 x 103 cm.
Signed and dated “1906” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob Koganowsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob Koganowsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob Koganowsky?