Ricerca Jakob Koganowsky nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Jakob Koganowsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Koganowsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1138
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SOMMERLICHE DORFSTRASSE Öl auf Platte.
88 x 103 cm.
Links unten signiert und datiert „1906“.
Gerahmt. (1010871) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,070 - 1,605
£ 800 - 1,200
元 7,760 - 11,640
₽ 93,490 - 140,235
Jakob Koganowsky,
1874 - 1926
SUMMERY VILLAGE ROAD
Oil on panel.
88 x 103 cm.
Signed and dated “1906” lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Koganowsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Koganowsky?
Volete vendere un′opera di Jakob Koganowsky?