Votre recherche Angelica Kauffman dans la vente
jeudi, 2 juillet 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelica Kauffman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelica Kauffman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1185
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rom, Umkreis
Das Bittgesuch Öl auf Leinwand.
63 x 77 cm.
Gerahmt. (1012723)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Angelica Kauffman,
1741 Chur - 1807 Rome, circle of
THE PETITION
63 x 77 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelica Kauffman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelica Kauffman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelica Kauffman?