Ricerca Josef Karl Stieler nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Josef Karl Stieler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Karl Stieler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
844
Josef Karl Stieler,
Kopie nach
KONVOLUT VON VIER MINIATUREN Sichtmaß: max. 8,7 x 6,7 cm.
Kolorierte Lithografie.
Rechts unten bezeichnet.
In beinernen teilgeschwärztem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Über unbekanntem Grund farbige Darstellung von vier jungen Frauen aus der Schönheitengalerie im Nymphenburger Schloss in prächtigen Gewändern und aufwändig gestalteter Haartracht. Darunter Auguste Strobl und Anna Kaula. (1012031) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Karl Stieler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Karl Stieler?
Volete vendere un′opera di Josef Karl Stieler?