Vente Tableaux du XIX - XX siècle
384
Maler des 19. Jahrhunderts
HAFENANSICHT VON MACAO Öl auf Leinwand.
Höhe: 44 cm.
Breite: 32 cm.
Hochovales Gemälde mit Hafensilhouette von Macao. Die zentrale Darstellung zeigt zwei Frauen auf einem Fischerboot beim Fischen. Verso altes, unleserliches Klebeetikett. Gerahmt. (10108516) (14)
Prix de catalogue € 3.600 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.600 - 4.000
$ 3,852 - 4,280
£ 2,880 - 3,200
元 27,936 - 31,040
₽ 336,564 - 373,960
19th century painter
VIEW OF MACAO HARBOUR
Height: 44 cm.
Width: 32 cm.
Verso old, illegible adhesive label.