Ihre Suche nach Gustave de Breanski in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Gustave de Breanski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gustave de Breanski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1464
Gustave de Breanski,
um 1856 – 1898
KÜSTENSTÜCK MIT SCHIFF Öl auf Leinwand.
60,5 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,926 - 2,568
£ 1,440 - 1,920
元 13,968 - 18,624
₽ 168,282 - 224,376
Besch. (1000971) (12)
Gustave de Breanski,
circa 1856 - 1898
COASTAL LANDSCAPE WITH SHIP
60.5 x 91 cm.
Signed lower right.
Damaged.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gustave de Breanski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gustave de Breanski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gustave de Breanski verkaufen?