Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Gasparo Lopez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Gasparo Lopez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
660
Gasparo Lopez,
1650 Neapel – 1732 Florenz, zug.
STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN, TRAUBEN,
GRANATAPFEL UND DECKELSCHALE MIT FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
38 x 49 cm.
Gerahmt. (1001014) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Gasparo Lopez,
1650 Naples - 1732 Florence, attributed
STILL LIFE WITH SUMMER FLOWERS, GRAPES, POMEGRANATE AND COVERED BOWL WITH FRUIT
38 x 49 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Gasparo Lopez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Gasparo Lopez?
Volete vendere un′opera di Gasparo Lopez?