Ricerca Peter Paul Rubens nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Peter Paul Rubens?
591
Peter Paul Rubens, Nachfolge
DIANA UND DIE NYMPHEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
40 x 55 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
Das Bild gibt in kleinerem Format Peter Paul Rubens Gemälde „Diana und Kallisto“, das sich heute im Prado befindet, wieder. (992703) (12)
Peter Paul Rubens, manner of
DIANA AND THE NYMPHS
40 x 55 cm.
The picture is a smaller format of Peter Paul Rubens’ painting “Diana and Callisto“, which is held at the Prado today.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Peter Paul Rubens?
Volete vendere un′opera di Peter Paul Rubens?