Aste Dipinti XVI - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Stephan Kessler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stephan Kessler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
532
Stephan Kessler,
1622 Donauwörth – 1700 Brixen, zug.
DER VOGELJÄGER Öl auf Leinwand.
114 x 90 cm.
Gerahmt. (10018015) (10)
Prezzo del catalogo € 12.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 15.000
$ 12,840 - 16,050
£ 9,600 - 12,000
元 93,120 - 116,400
₽ 1,121,880 - 1,402,350
Stephan Kessler,
1622 Donauwörth - 1700 Brixen, attributed
THE FOWLER
114 x 90 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stephan Kessler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stephan Kessler?
Volete vendere un′opera di Stephan Kessler?