Aste Dipinti XIX - XX secolo
297
Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
KÜCHENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
33 x 42,5 cm.
Mittig unten auf dunklem Grund monogrammiert „J..(G)..W“.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Kupferkanne, Tongefäße, Fleischstück und Walzenkrug über einem gemauerten Ofen, links an der Wand ein Salzgefäß in Zinn. (1001561) (11)
Late 18th century painter
KITCHEN STILL LIFE
33 x 42.5 cm.
Monogrammed, “J..(G)..W”, lower centre on dark background.