Ricerca Otto Rudolf Schatz nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Otto Rudolf Schatz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Rudolf Schatz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1188
Otto Rudolf Schatz,
1900 Wien – 1961 Wien
STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN Öl auf Platte.
80 x 65 cm.
Rechts oben monogrammiert „ORS“.
Gerahmt. (1000942) (12)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,490 - 8,560
£ 5,600 - 6,400
元 54,320 - 62,080
₽ 654,430 - 747,920
Otto Rudolf Schatz,
1900 Vienna - 1961 ibid
STILL LIFE WITH SUNFLOWERS
Oil on panel.
80 x 65 cm.
Monogrammed “ORS” upper right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Rudolf Schatz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Rudolf Schatz?
Volete vendere un′opera di Otto Rudolf Schatz?