Votre recherche Otto Rudolf Schatz dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Rudolf Schatz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Rudolf Schatz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1188
Otto Rudolf Schatz,
1900 Wien – 1961 Wien
STILLLEBEN MIT SOMMERBLUMEN Öl auf Platte.
80 x 65 cm.
Rechts oben monogrammiert „ORS“.
Gerahmt. (1000942) (12)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,490 - 8,560
£ 5,600 - 6,400
元 54,320 - 62,080
₽ 654,430 - 747,920
Otto Rudolf Schatz,
1900 Vienna - 1961 ibid
STILL LIFE WITH SUNFLOWERS
Oil on panel.
80 x 65 cm.
Monogrammed “ORS” upper right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Rudolf Schatz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Rudolf Schatz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Rudolf Schatz?