Votre recherche Giuseppe Amadio dans la vente
Art moderne
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Amadio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Amadio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1018
Giuseppe Amadio,
1944 Todi
OLTRE L'ENERGIA IL CIELO, 2005 Acryl auf Leinwand auf Spannrahmen.
70 x 74 cm.
Rückseitig signiert und betitelt sowie mit den Maßangaben versehen.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Mit einer Fotoexpertise von Giuseppe Amadio.
Provenienz:
Privatsammlung. (1001954) (14)
Giuseppe Amadio
1944 Todi
OLTRE L'ENERGIA IL CIELO, 2005
Acrylic on everted canvas.
70x74 cm
Verso signed and titled, inscribed with the work size.
This work is accompanied by an authenticity on photo signed by the artist.
Provenance:
Private collection.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Amadio?