Ricerca Antonio Coppola nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Antonio Coppola?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Coppola verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1475
Antonio Coppola,
1850 Neapel – um 1902
PORTRAIT EINER DAME MIT PERLENKETTE Pastell auf Papier.
61,5 x 47,5 cm.
Rechts über der Schulter signiert „A. Copp(...)“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Papier leicht gebräunt, Einriss links oben. Rahmen minimal besch. (10011213) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Coppola viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Coppola?
Volete vendere un′opera di Antonio Coppola?