Votre recherche Paul Camille Guigou dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Camille Guigou?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Camille Guigou vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1473
Paul Camille Guigou,
1834 – 1871
WÄSCHERINNEN AM FLUSS Öl auf Pappe, auf Holz aufgezogen.
14 x 18,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10013017) (12)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Paul Camille Guigou,
1834 - 1871
LAUNDRY WOMEN BY A RIVER
Oil on cardboard, mounted on panel.
14 x 18.5 cm.
Signed lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Camille Guigou sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Camille Guigou?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Camille Guigou?