Ricerca Paul Camille Guigou nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Paul Camille Guigou?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Camille Guigou verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1473
Paul Camille Guigou,
1834 – 1871
WÄSCHERINNEN AM FLUSS Öl auf Pappe, auf Holz aufgezogen.
14 x 18,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10013017) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Paul Camille Guigou,
1834 - 1871
LAUNDRY WOMEN BY A RIVER
Oil on cardboard, mounted on panel.
14 x 18.5 cm.
Signed lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Camille Guigou viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Camille Guigou?
Volete vendere un′opera di Paul Camille Guigou?