Aste Hampel Living
1457
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
ANSICHT EINES WEILERS AM FLUSS Öl auf Eichenholz.
12 x 22 cm.
Gerahmt. (992705) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
19th century German painter
VIEW OF A HAMLET BY A RIVER
Oil on oak panel.
12 x 22 cm.
further catalogues Mobili & Arredamento | Sculture ed Artigianato | Dipinti XIX - XX secolo | argenti, porcellane, vetro, scrigni & oggetti decorativi | Jugendstil fino agli anno Sessanta | Arte russa, scatolette e miniature | Arte asiatica, extraeuropea e antica | Il tesoro sassone | Dipinti XVI - XVIII secolo | Asta di beni di lusso | Arte moderna | Hampel Living