Votre recherche Friedrich Nath dans la vente
jeudi, 26 mars 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Nath?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Nath vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1293
Friedrich Nath,
1859 Stallupönen
HOLZFÄLLER IM HERBSTLICHEN WALD BEI ABENDSTIMMUNG, 1885 Öl auf Leinwand.
60 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „F. Nath 85“.
Ohne Rahmen. (10000724) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Friedrich Nath,
1859 Stallupönen
LUMBERJACK IN AUTUMNAL FOREST IN THE EVENING, 1885
60 x 105 cm.
Signed and dated “F. Nath 85” lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Nath sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Nath?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Nath?