Ricerca Willem Linnig der Ältere nell’asta
giovedì, 26 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Willem Linnig der Ältere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Linnig der Ältere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1186
Willem Linnig d. Ä.,
1819 Antwerpen – 1885 Antwerpen
WIRTSHAUSSZENE Öl auf Holz.
45 x 60 cm.
Links unten signiert und datiert „W Linnig 55“.
Gerahmt. (1000872) (12)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Willem Linnig the Elder,
1819 Antwerp - 1885 ibid
TAVERN SCENE
Oil on panel.
45 x 60 cm.
Signed and dated lower left “W Linnig 55”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Linnig der Ältere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Linnig der Ältere?
Volete vendere un′opera di Willem Linnig der Ältere?