Ricerca Francesco Vinea nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Francesco Vinea?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Vinea verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
310
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florenz
JUNGE FRAU MIT TOCHTER AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand.
82 x 58 cm.
Rechts unten signiert „F. Vinea“.
Gerahmt. (1002091) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florence
A YOUNG WOMAN WITH HER DAUGHTER ON A BALCONY
82 x 58 cm.
Signed “F. Vinea” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Vinea viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Vinea?
Volete vendere un′opera di Francesco Vinea?