Ihre Suche nach Willem Karel Nakken in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Willem Karel Nakken?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Willem Karel Nakken in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
634
Willem Karel Nakken
1835 Den Haag - 1926
Gemäldepaar
DAS OCHSENGESPANN
und
DAS PFERD VOR DER STALLUNG
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Holz bzw. Öl auf Malkarton.
23 x 33 cm.
Ein Bild monogrammiert.
Gerahmt. (6709430)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Willem Karel Nakken angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Willem Karel Nakken kaufen?
Sie wollen ein Werk von Willem Karel Nakken verkaufen?