Ihre Suche nach Wilhelm Roegge in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Roegge?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Roegge in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
678
Wilhelm Roegge 1870 München
DER CELLOSPIELER Alter Herr mit seinem Instrument auf einer Terrasse oberhalb einer Kleinstadt. Humoristisch-Spitzweghaftes Genrebild. 25 x 28 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert (19)15. Verso Aufkleber einer Ausstellung. (100032)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Roegge angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Roegge kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Roegge verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.