Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Vladimir Aleksandrovich Serov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vladimir Aleksandrovich Serov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1029
Vladimir Aleksandrovich Serov,
1910 - 1968 Moskau,
Präsident der Kunstakademie der SowjetunionPorträt von LeninSchwarze Kreide auf Papier.
Ca. 40 x 29 cm.
Rechts unten kyrillisch bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht knittrig, an den Rändern Einrisse. (1041393) (12)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vladimir Aleksandrovich Serov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vladimir Aleksandrovich Serov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vladimir Aleksandrovich Serov verkaufen?