Ihre Suche nach Viviano Codazzi in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Viviano Codazzi?
367
Viviano Codazzi 1603 - 1652, zugeschrieben
RUINENLANDSCHAFTEN MIT BEWEGTEN FIGUREN UND PFERDEN
Öl auf Leinwand. 93 x 132 cm. Altdoubliert. Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Prof. Dr. Herzog, Kassel von 1982 vor, der die Architekturmalerei zwischen Viviano Codazzi und Leonardo Coccorante 1618 - 1650 einordnet.
(651702)
Katalogpreis € 30.000 - 36.000
Katalogpreis€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640
Sie wollen ein Werk von Viviano Codazzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viviano Codazzi verkaufen?