Ihre Suche nach Vittoria Ambrosetti Salvi in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Vittoria Ambrosetti Salvi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittoria Ambrosetti Salvi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2473
Vittoria Ambrosetti Salvi
NEL TEATRO ROMANO DI VERONA, 1948 Radierung.
23,5 x 16,5 cm.
Verso aufgeklebte Authentifizierung. Im Druck signiert und datiert
sowie rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Exemplar „9/ 12“.
Gerahmt beschrieben. Papier minimal gebräunt und leicht fleckig. (1070199) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittoria Ambrosetti Salvi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vittoria Ambrosetti Salvi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vittoria Ambrosetti Salvi verkaufen?