Votre recherche Vito Lombardi dans la vente
Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vito Lombardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vito Lombardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1151
Vito Lombardi
1885 Napoli - 1940 KOPFBILDNIS EINES NEAPOLITANISCHEN STRASSENJUNGEN MIT STROHHUT UND PFEIFE Mit frechem, lustigen Blick zum Betrachter und offenem, blauen Hemd vor hellem Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30,5 cm. Links unten sign. Verso auf der Leinwand Nummerierung “3747“ sowie weitere Nummernbezeichnungen. (541872)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vito Lombardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vito Lombardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vito Lombardi?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.