Ihre Suche nach Vito Lombardi in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Vito Lombardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vito Lombardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1151
Vito Lombardi
1885 Napoli - 1940 KOPFBILDNIS EINES NEAPOLITANISCHEN STRASSENJUNGEN MIT STROHHUT UND PFEIFE Mit frechem, lustigen Blick zum Betrachter und offenem, blauen Hemd vor hellem Hintergrund. Öl/Lwd. 40 x 30,5 cm. Links unten sign. Verso auf der Leinwand Nummerierung “3747“ sowie weitere Nummernbezeichnungen. (541872)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vito Lombardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vito Lombardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vito Lombardi verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.