Ihre Suche nach Vitaly in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Vitaly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vitaly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1146
Vitaly,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994 Höhe: 119,5 cm.
Breite: ca. 155 cm.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Bronze, patiniert, und Holz, bemalt. Guter Zustand, Sockel minimal besch. (10207713) (12)
Vitaly,
20th/ 21st century artist
LA MISE À MORT DU TAUREAU, 1994
Height: 119.5 cm.
Width: ca. 155 cm.
Patinated bronze and painted wood. Good condition, base with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vitaly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vitaly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vitaly verkaufen?