Ihre Suche nach Viktor D. Zamirajlo in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Viktor D. Zamirajlo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor D. Zamirajlo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
995
Viktor D. Zamirajlo,
1868 - 1939
Satyr und weiblicher Satyr, 1911
Aquarell auf Karton.
16 x 32 cm.
Links unten kyrillisch signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Leichte Verfärbung am linken Rand sowie Knicke an den Ecken. (10413916) (12)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor D. Zamirajlo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor D. Zamirajlo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor D. Zamirajlo verkaufen?