Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
482
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
DRAWING FOR SUNSET NUDE, 2002 Tinte auf Transparentpapier.
7 x 8,2 cm.
Rechts oben signiert. Verso nummeriert „D02223“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Gerahmt beschrieben. (1071838) (12)
Tom Wesselmann,
DRAWING FOR SUNSET NUDE, 2002
Ink on tracing paper.
7 x 8.2 cm.
Signed upper right; numbered “D02223” on reverse.
Framed with mount under glass.
Not examined out of frame.
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?