Vente Vente des beaux arts Partie I
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ippolito Caffi?
326
Stillebenmaler des 18. Jahrhunderts aus dem Umkreis von Caffi
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
78,5 x 58,5 cm.
Prix de catalogue € 5.000 - 5.500
Prix de catalogue€ 5.000 - 5.500
$ 5,350 - 5,885
£ 4,000 - 4,400
元 38,800 - 42,680
₽ 467,450 - 514,195
Blumenstrauß in einer metallenen, godronnierten Vase mit eingezogenem Fuß, auf einem Tisch abgestellt vor dunklem Hintergrund. (7904622)
Italian painter of the 18th century, circle of Caffi
Oil on canvas, relined.
78.5 x 58.5 cm.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ippolito Caffi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ippolito Caffi?