Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Stefan Szczesny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stefan Szczesny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1451
Stefan Szczesny,
1951 München,
lebt und arbeitet in Saint-Tropez
OHNE TITEL, 2011 Farblithografie.
Sichtmaß: ca. 56 x 55,5 cm.
Jeweils rechts oben signiert, datiert und nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Konvolut von drei Druckgrafiken. Jeweils Exemplar 2/12. Gerahmt beschrieben. (1040502) (12)
Stefan Szczesny,
1951 Munich,
lives and works in Saint-Tropez
UNTITLED, 2011
Colour lithography.
Visible size: ca. 56 x 55.5 cm.
Each signed, dated and numbered upper right.
Framed with mount under glass.
Mixed lot of three printed graphics. Limited edition no. 2/12. Not examined out of frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stefan Szczesny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stefan Szczesny?
Volete vendere un′opera di Stefan Szczesny?