Ihre Suche nach Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
405
Stanislaw Fabijanski, 1865 Paris
VERSCHNEITER DOMHOF IM WAWEL-KÖNIGSSCHLOSS ZU KRAKAU Innere Fassade des Eingangstors in den Schlossbereich, links der Dom mit der goldenen, verschneiten Kuppel der Seitenkapelle. Links unten sign. Ortsbezeichnung Krakau, dat. 1923. Aquarell und Gouache/Karton. 52 x 35 cm. (400323)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stanislaw Ignacy Fabijanski Poraj verkaufen?