Ihre Suche nach Sol LeWitt in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Sol LeWitt?
1420
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
FORMS DERIVED FROM A CUBE - PLATE 12 Farbserigrafie.
Ca. 81 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Exemplar 32/ 35.
Gerahmt beschrieben. (10820931) (12)
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt verkaufen?