Ihre Suche nach Sigrid Lokowandt in der Auktion
Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Sigrid Lokowandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sigrid Lokowandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1432
Sigrid Lokowandt,
1942 Penzig/ Schlesien
Künstlerische Ausbildung bei Shmuel Shapiro und Martin Schmid, Zeicheninstitut Tübingen.
BLUMENSTILLLEBENMischtechnik auf Papier.
54 x 42 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Lokowandt (19)75“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (1280575) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sigrid Lokowandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sigrid Lokowandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sigrid Lokowandt verkaufen?