Ihre Suche nach Sebastiaan Theodorus Voorn Boers in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Sebastiaan Theodorus Voorn Boers?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sebastiaan Theodorus Voorn Boers in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
592
Sebastiaan Voorn Boers
1828 - 1893 Rotterdam
FRÜCHTESTILLLEBEN
Katalogpreis € 5.200 - 6.000
Katalogpreis€ 5.200 - 6.000
$ 5,616 - 6,480
£ 4,680 - 5,400
元 40,664 - 46,920
₽ 517,348 - 596,940
Öl auf Holz.
25,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6709446)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sebastiaan Theodorus Voorn Boers angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sebastiaan Theodorus Voorn Boers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sebastiaan Theodorus Voorn Boers verkaufen?