Ihre Suche nach Schlegel in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Schlegel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Schlegel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
510
Schlegel,
russisch-ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts
SPAZIERGANG IN DER SOMMERSONNE 48,5 x 85,5 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten kyrillisch signiert.
Um 1930. (1030487) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Schlegel, 20th-century Russian-Ukrainian painter
WALK IN THE SUMMER SUN
48.5 x 85.5 cm.
Signed lower left in Cyrillic.
Ca. 1930.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Schlegel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Schlegel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Schlegel verkaufen?