Aste Aste giugno parte I.
250
Satz von sechs Tiffany-Silberpokalen
Eiförmige Kuppa auf schlankem, rundem Stiel und rundem Fuß. Innen vergoldet. Im Boden Marke. "Tiffany & Co Makers Sterlingsilver". Höhe je 17,5 cm. Gewicht insgesamt: 1314 g. 20. Jhdt. (360638)
Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.