Ihre Suche nach Sandor Jozsa in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Sandor Jozsa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandor Jozsa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1210
Sandor Jozsa,
1910 - 1989
MANN MIT KIND, VERSO: MÄNNER IM GESPRÄCH Öl auf Leinwand.
100 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert „27.IX.45“.
Gerahmt. (10400274) (12)
Katalogpreis € 3.000 -
Katalogpreis€ 3.000 -
$ 3,240
£ 2,700
元 23,460
₽ 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandor Jozsa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandor Jozsa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandor Jozsa verkaufen?