Votre recherche Sam Francis dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sam Francis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sam Francis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
696
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien
ABSTRAKTION Farblithografie.
117 x 75,5 cm.
Links unten signiert „Sam Francis“.
Hinter Glas gerahmt. (12914211) (1) (18)
Prix de catalogue € 4.500 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sam Francis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sam Francis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sam Francis?