Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
531
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Figueres
CHRIST OF SAINT JOHN OF THE CROSS , CA. 1981 6 x 4,7 x 2,5 cm.
Kettenlänge: 40 cm.
Auf der rechten Wade signiert "Dali", signiert (geritzt) und bezeichnet "G. B. 4/ 30" auf dem Verschluss.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Collier aus einem Silberanhänger mit einer Kette aus versilbertem Metall. In zugehörigem Beutel aus braunem Wildleder, mit dem silbernen eingeprägten Namenszug des Künstlers. (9515952)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?