Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
vendredi, 25 septembre 2015
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
1140
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 Figueres
JUGEMENT DE PARIS - DAS URTEIL DES PARIS Kaltnadelradierung auf BFK Rives.
Blattmaß: 75 x 56,5 cm.
Plattenmaß: 58,5 x 39 cm.
Rechts unten bezeichnet, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Michler/ Löpsinger I, S. 195, Nr. 485.
Exemplar E.A.
Aus der Suite mythologique nouvelle, 1971. Lichtrand, leicht gebräunt. (1021815) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?