Auktion Russische Kunst
612
Russischer Maler
des 19. Jahrhunderts
DER HEILIGE NIKOLAUS
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
80 x 50 cm.
Öl auf Leinwand.
Gerahmt.