Ihre Suche nach Rudolf Möller in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Möller?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Möller in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1100
Rudolf Möller,
1881 Schmiedefeld - 1967 Lörrach
WEIBLICHER AKT, 1922Gouache und Bleistift auf Papier.
30 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(9918011)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Rudolf Möller,
FEMALE NUDE, 1922
Gouache and pencil on paper.
30 x 18 cm.
Signed lower right.
Framed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Möller angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Möller kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Möller verkaufen?