Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Feyler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Feyler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Rudolf Feyler,
in Russland tätiger Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON RIGA Öl auf Leinwand.
61 x 81 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"44".
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Blick über das Hafenwasser hinweg auf das Weichbild der Stadt mit Türmen, Uferpalast und einem Dampfer an der Mole. (811183)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Feyler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Feyler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Feyler verkaufen?