Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Rolando?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rolando in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
481
Rolando,
1947 – 1998
STILLEBEN MIT VIOLINE Mischtechnik auf Karton.
37,5 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Rolando 1981". Verso signiert, ortsbezeichnet und nummeriert "Sevilla N-1-1981 No. 22".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
In Grau- und Brauntönen gehaltenes Stilleben auf einem Tisch. (9511913)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rolando angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rolando kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rolando verkaufen?