Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Mangú?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roberto Mangú in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Roberto Mangú,
1948 Paris
Castillo Interior, 2012 Öl auf Leinwand.
81 x 60 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beiliegend eine Kopie der Authentifizierung des Künstlers vom 28. Mai 2015. (1012771)
Roberto Mangú,
1948 Paris
CASTILLO INTERIOR, 2012
81 x 60 cm.
Signed and dated lower right.
Verso signed, dated and inscribed.
Copy of the certificate of authenticity by the artist dated 28 May 2015 is enclosed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roberto Mangú angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roberto Mangú kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Mangú verkaufen?