Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Dufy?
456
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND FLASCHE - COUPE DE FRUITS ET CARAFE Tusche und Aquarell auf Papier, auf Papier aufgelegt.
39,5 x 52,5 cm.
Links unten in Bleistift signiert "Raoul Dufy".
Katalogpreis € 14.000 - 18.000
Katalogpreis€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820
Beiliegend eine Authentifizierung von Fanny Guillon-LaFaille mit der Nummer "D07-1635" und Henri Gaffié.
Wird abgebildet im Catalogue Raisonné der Arbeiten auf Papier von Fanny Guillon-LaFaille. (9519210)
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy verkaufen?