Ricerca Raoul Dufy nell’asta
Arte moderna
giovedì, 12 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Raoul Dufy?
533
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier
PROMENADE, 1935 (VORLAGE) Farblithografie auf Velin.
45 x 86 cm.
Im Stein signiert und nummeriert "145/ 250".
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Herausgegeben von J. Sabatier (rechts unten im Stein bezeichnet).
Nach einer Gouache des Künstlers von 1935. (9515911)
Volete comprare un′opera di Raoul Dufy?
Volete vendere un′opera di Raoul Dufy?